Haltestelle Parkfriedhof in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 112,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 16:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:43:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:52:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:55:00
-
Herderstr., Bottrop 16:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 17:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 17:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 17:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:11:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 17:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 17:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 17:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 17:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:12:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 17:22:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:23:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 17:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:25:00
-
Herderstr., Bottrop 17:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 17:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 17:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 17:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 17:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 17:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 17:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:41:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 17:24:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 17:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 17:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 17:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 17:35:00
-
Paßstr., Bottrop 17:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 17:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 17:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 17:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 17:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 17:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 17:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 17:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 17:43:00