Haltestelle Parkfriedhof in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 112,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 03:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 03:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 03:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:09:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 03:28:00
-
Lindhorststr., Bottrop 03:28:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 03:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 03:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 03:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 03:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 03:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 03:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 03:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 03:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 03:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 03:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 03:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 03:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 03:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 03:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 03:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 03:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 03:45:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 04:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 04:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 04:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:09:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 04:28:00
-
Lindhorststr., Bottrop 04:28:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 04:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 04:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 04:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 04:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 04:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 04:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 04:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 04:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 04:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 04:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 04:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 04:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 04:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 04:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 04:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 04:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 04:45:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 05:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 05:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:09:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 05:52:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 05:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:55:00
-
Herderstr., Bottrop 05:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 05:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 06:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 06:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 06:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 06:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 06:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 06:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 06:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 06:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:11:00