Haltestelle Parkfriedhof in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 112,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 22:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 22:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 22:22:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:23:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 22:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 22:25:00
-
Herderstr., Bottrop 22:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 22:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 22:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 22:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 22:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 22:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 22:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 22:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:41:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 22:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 22:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:43:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 22:52:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 22:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 22:55:00
-
Herderstr., Bottrop 22:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 22:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 22:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 23:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 23:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 23:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 23:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 23:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 23:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 23:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 23:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 23:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 23:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:11:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 23:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 23:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 23:22:00
-
Lindhorststr., Bottrop 23:23:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 23:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:25:00
-
Herderstr., Bottrop 23:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 23:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 23:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 23:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 23:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 23:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 23:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 23:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 23:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 23:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 23:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 23:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 23:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:41:00