Haltestelle Papenheide in Bottrop
Horsthofstrasse 6,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 06:29:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:30:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:32:00
-
Forststr., Bottrop 06:33:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 06:34:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 06:35:00
-
Josefstr., Gladbeck 06:36:00
-
Birkenweg, Gladbeck 06:37:00
-
Lohstr., Gladbeck 06:38:00
-
Hegestr., Gladbeck 06:38:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:39:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:41:00
-
Hermannstr., Gladbeck 06:43:00
-
Herderstr., Gladbeck 06:44:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:46:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:51:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:56:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:58:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:01:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:02:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:09:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 07:12:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:16:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:31:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 06:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:42:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 06:43:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 06:59:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:00:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:01:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:02:00
-
Forststr., Bottrop 07:03:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 07:04:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:05:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:07:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:08:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 07:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 07:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:26:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:28:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:31:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:32:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:33:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:34:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:37:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 07:41:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:43:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:46:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:50:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:52:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:56:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:01:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 07:09:00
-
Pelsstr., Bottrop 07:10:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 07:10:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 07:11:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:12:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:13:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 07:29:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:30:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:32:00
-
Forststr., Bottrop 07:33:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 07:34:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:35:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:36:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:37:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:38:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:38:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:39:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:41:00
-
Hermannstr., Gladbeck 07:43:00
-
Herderstr., Gladbeck 07:44:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:46:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:51:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:56:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:58:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:01:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:02:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:03:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:09:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 08:12:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 08:22:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:31:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 07:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 07:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 07:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 07:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:42:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:43:00