Haltestelle Papenheide in Bottrop
Horsthofstrasse 6,
46244Bottrop
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 09:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 09:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 09:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 09:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 10:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:01:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 09:59:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:00:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:01:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:02:00
-
Forststr., Bottrop 10:03:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:04:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:05:00
-
Josefstr., Gladbeck 10:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 10:07:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:08:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 10:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 10:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 10:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 10:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 10:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 10:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:02:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 10:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 10:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:21:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 10:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:20:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:21:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:22:00
-
Forststr., Bottrop 10:23:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:24:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:25:00
-
Josefstr., Gladbeck 10:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 10:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:22:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 10:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 10:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:41:00
Route:
-
Papenheide, Bottrop
-
Schultenkamp, Bottrop 10:39:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:40:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:41:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:42:00
-
Forststr., Bottrop 10:43:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:44:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:45:00
-
Josefstr., Gladbeck 10:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 10:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00