Haltestelle Nordring in Bottrop
Gladbecker Strasse 208,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Am Weckelsberg, Bottrop 03:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 03:12:00
-
Prosper III, Bottrop 03:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 03:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 03:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:16:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 03:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 03:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 03:18:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 03:19:00
-
Hornstr., Gladbeck 03:20:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 03:20:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 03:21:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 03:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 03:22:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 03:23:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 03:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 03:25:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 03:25:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 03:26:00
-
Stadtbad, Gladbeck 03:27:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 03:28:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 03:29:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 03:30:00
-
Erlenstr., Gladbeck 03:30:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 03:31:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 03:31:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 03:32:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 03:33:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 03:33:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 03:34:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 03:35:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 03:35:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 03:36:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 03:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 03:38:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 03:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 03:39:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 03:40:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 03:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 03:42:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 03:44:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 03:45:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 03:46:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 03:46:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 03:47:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 03:48:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 03:50:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 03:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 03:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 03:53:00
-
Schloss Herten, Herten 03:54:00
-
Schloßpark, Herten 03:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 03:56:00
-
Herten Mitte, Herten 03:59:00
-
Hospitalstr., Herten 04:00:00
-
Uhlandstr., Herten 04:01:00
-
Josefstr., Herten 04:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 04:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 04:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 04:06:00
-
Westring, Recklinghausen 04:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 04:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 04:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 04:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 04:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:13:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Am Weckelsberg, Bottrop 04:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 04:12:00
-
Prosper III, Bottrop 04:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 04:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:16:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 04:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 04:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 04:18:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 04:18:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 05:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:18:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:18:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 07:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 07:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 07:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 07:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 07:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 07:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 07:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 07:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 07:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 07:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 07:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 07:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 07:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 07:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 07:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 07:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 07:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 07:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 07:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 07:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 07:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 07:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 07:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 07:53:00