Haltestelle Nordring in Bottrop
Gladbecker Strasse 208,
46240Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 23:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:20:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 23:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 23:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 23:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 23:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 23:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 23:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 23:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 23:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 23:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 23:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 23:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 23:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 23:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 23:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 23:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 23:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 23:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 23:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 23:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 23:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 23:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 23:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 23:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 23:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 23:55:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
In den Weywiesen, Bottrop 23:36:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 23:37:00
-
Stadtwald, Bottrop 23:39:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 23:40:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 23:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 23:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 23:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 23:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 23:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 23:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:46:00
-
Herderstr., Bottrop 23:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:48:00
-
Heidestr., Bottrop 23:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 23:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 23:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:53:00
-
Westring, Bottrop 23:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 23:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 23:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 00:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 00:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 00:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 00:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 00:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 00:20:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Am Weckelsberg, Bottrop 23:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 23:38:00
-
Prosper III, Bottrop 23:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 23:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 23:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:43:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Buchenstr., Bottrop 23:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 23:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 23:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 23:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 23:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 23:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 23:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 00:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 00:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 00:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 00:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 00:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 00:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 00:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 00:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 00:07:00
Route:
-
Nordring, Bottrop
-
Am Weckelsberg, Bottrop 00:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 00:08:00
-
Prosper III, Bottrop 00:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 00:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 00:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:13:00