Haltestelle Nibelungenweg in Bottrop
Siegfriedstrasse 71,
46240Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 21:22:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 21:24:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 21:25:00
-
Nordring, Bottrop 21:27:00
-
Buchenstr., Bottrop 21:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 21:29:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 21:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 21:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 21:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 21:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 21:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 21:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 21:46:00
-
Herderstr., Bottrop 21:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 21:48:00
-
Heidestr., Bottrop 21:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 21:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 21:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 21:53:00
-
Westring, Bottrop 21:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 21:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 21:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 21:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 22:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 22:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 22:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 22:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 22:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 22:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 22:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 22:20:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 22:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 22:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 22:16:00
-
Nordring, Bottrop 22:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:20:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 22:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 22:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 22:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 22:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 22:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:46:00
-
Herderstr., Bottrop 22:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 22:48:00
-
Heidestr., Bottrop 22:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 22:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 22:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 22:53:00
-
Westring, Bottrop 22:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 22:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 22:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 22:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 23:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 23:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 23:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 23:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 23:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 23:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 23:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 23:20:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 23:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 23:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 23:16:00
-
Nordring, Bottrop 23:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:20:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 23:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 23:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 23:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 23:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 23:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 23:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:46:00
-
Herderstr., Bottrop 23:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:48:00
-
Heidestr., Bottrop 23:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 23:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 23:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:53:00
-
Westring, Bottrop 23:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 23:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 23:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 00:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 00:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 00:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 00:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 00:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 00:20:00