Haltestelle Nibelungenweg in Bottrop
Siegfriedstrasse 71,
46240Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 10:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:02:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:03:00
-
Nordring, Bottrop 11:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:08:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:09:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:10:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 11:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:12:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:13:00
-
Herderstr., Bottrop 11:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:15:00
-
Heidestr., Bottrop 11:17:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:18:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:19:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:20:00
-
Westring, Bottrop 11:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 11:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 11:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 11:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 11:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 11:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 11:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 11:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 11:51:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 11:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:23:00
-
Nordring, Bottrop 11:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:28:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:28:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:29:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:30:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 11:31:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:32:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:32:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:33:00
-
Herderstr., Bottrop 11:34:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:35:00
-
Heidestr., Bottrop 11:37:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:38:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:39:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:40:00
-
Westring, Bottrop 11:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 11:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 11:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 11:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 12:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 12:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 12:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 12:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 12:11:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Stadtwald, Bottrop 11:39:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:42:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:43:00
-
Nordring, Bottrop 11:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:48:00
Route:
-
Nibelungenweg, Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:48:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:49:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:50:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 11:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:52:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:52:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:53:00
-
Herderstr., Bottrop 11:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:55:00
-
Heidestr., Bottrop 11:57:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:59:00
-
Im Beckram, Bottrop 12:00:00
-
Westring, Bottrop 12:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 12:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 12:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 12:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 12:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 12:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 12:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 12:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 12:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 12:31:00