Haltestelle Nathrathstr. in Bottrop
Nathrathstrasse 6,
46236Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 10:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 10:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 10:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 10:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 10:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 10:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 10:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 10:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 10:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:23:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:11:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 10:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:15:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:19:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:21:00
-
Prosper III, Bottrop 10:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:23:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:24:00
-
Nordring, Bottrop 10:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:29:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 11:01:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 10:15:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:17:00
-
Westfriedhof, Bottrop 10:18:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 10:19:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 10:19:00
-
Am Wienberg, Bottrop 10:20:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 10:21:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 10:23:00
-
Wissmannstr., Bottrop 10:24:00
-
Armeler Hof, Bottrop 10:25:00
-
Unterberg, Bottrop 10:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:28:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:16:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:18:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:22:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:23:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:24:00
-
Paßstr., Bottrop 10:25:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:26:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 10:28:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 10:29:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 10:29:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:30:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:31:00
-
Gungstr., Bottrop 10:32:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 10:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 10:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 10:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 10:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 10:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 10:46:00