Haltestelle Nathrathstr. in Bottrop
Nathrathstrasse 6,
46236Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 00:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 00:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 00:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 00:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 00:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 00:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 00:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 00:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 00:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 00:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 00:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 00:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 00:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 00:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 00:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:35:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 00:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 00:24:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 00:25:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 00:27:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 00:29:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 00:30:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:31:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 00:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 00:34:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 00:36:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 00:37:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 00:39:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:41:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 01:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 01:06:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 04:38:00
-
Im Beckram, Bottrop 04:39:00
-
Geibelstraße, Bottrop 04:40:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 04:41:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 04:43:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 04:46:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 04:47:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 04:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 04:44:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 04:46:00
-
Südring, Bottrop 04:47:00
-
Im Springfeld, Bottrop 04:48:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 04:50:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 04:55:00
-
Devensstr., Bottrop 04:56:00
-
Glückaufstr., Bottrop 04:57:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 04:58:00
-
Kampstr., Bottrop 04:59:00
-
Ostring, Bottrop 05:01:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 05:03:00
-
Alsenstr., Bottrop 05:04:00
-
Aegidistr., Bottrop 05:05:00
-
In der Boverheide, Bottrop 05:06:00
-
Maybachweg, Bottrop 05:07:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 05:08:00
-
Industriestr., Bottrop 05:09:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 05:10:00
-
Betriebshof, Bottrop 05:11:00
-
Velsenstr., Bottrop 05:14:00
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 05:15:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:17:00
Route:
-
Nathrathstr., Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 04:46:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 04:48:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:56:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:07:00