Haltestelle Movie Park in Bottrop
Warner-Allee 1,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Movie Park, Bottrop
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:18:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 12:19:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 12:20:00
-
Hohes Feld, Bottrop 12:22:00
-
Kuhberg, Bottrop 12:23:00
-
Im Kamp, Bottrop 12:23:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 12:25:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:27:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:27:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 12:28:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:29:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:30:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:31:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 12:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 12:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 12:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 12:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 12:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 12:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 12:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 12:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 12:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 12:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 12:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 12:48:00
-
Hochschule, Bottrop 12:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:54:00
Route:
-
Feldhausen
-
Dorsten 12:33:00
Route:
-
Feldhausen
-
Gladbeck-Zweckel 12:35:00
-
Gladbeck West 12:38:00
-
Bottrop Hbf 12:46:00
-
Essen-Borbeck 12:53:00
-
Essen West 12:57:00
-
Essen Hbf 13:01:00
Route:
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop
-
Movie Park, Bottrop 12:38:00
Route:
-
Movie Park, Bottrop
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:46:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:55:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:56:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 13:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 13:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:19:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 13:23:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:25:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
Route:
-
Feldhausen
-
Dorsten 12:53:00