Haltestelle Mathias-Stinnes- Platz in Bottrop
Am Hasebrink 9,
46238Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 21:08:00
-
An der Kommende, Bottrop 21:09:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 21:11:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 21:12:00
-
Haverkamp, Bottrop 21:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 21:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 21:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 21:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 21:14:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 21:15:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 21:16:00
-
Speckenbruch, Bottrop 21:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 21:19:00
-
Malakoffturm, Bottrop 21:20:00
-
Brakerstr., Bottrop 21:21:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 21:22:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 21:22:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 21:23:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 21:24:00
-
Unterberg, Bottrop 21:32:00
-
Armeler Hof, Bottrop 21:33:00
-
Wissmannstr., Bottrop 21:34:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 21:35:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:35:00
-
Hovermannstr., Bottrop 21:36:00
-
Am Wienberg, Bottrop 21:38:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 21:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 21:39:00
-
Westfriedhof, Bottrop 21:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 21:40:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 21:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:45:00
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 21:30:00
-
Gungstr., Bottrop 21:31:00
-
Friedenskirche, Bottrop 21:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 21:33:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 21:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 21:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 21:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 21:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 21:37:00
-
Paßstr., Bottrop 21:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 21:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 21:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:43:00
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 21:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 21:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 21:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 21:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 21:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 21:39:00
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 21:52:00
-
Gungstr., Bottrop 21:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 21:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 21:55:00
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 21:58:00
-
Gungstr., Bottrop 21:59:00
-
Friedenskirche, Bottrop 22:00:00
-
Welheimer Str., Bottrop 22:01:00
-
Fortkamp, Bottrop 22:02:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 22:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 22:04:00
-
Boyer Markt, Bottrop 22:06:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 22:07:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 22:09:00
-
Kösheide, Gladbeck 22:12:00
-
Stadion, Gladbeck 22:14:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 22:16:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 22:17:00
-
Marktplatz, Gladbeck 22:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 22:20:00
Route:
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop
-
Am Kämpchen, Bottrop 22:00:00