Haltestelle Lindhorststr. Hst.3 in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 191,
46242Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 15:21:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 15:23:00
-
Sportpark, Bottrop 15:24:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 15:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:35:00
-
Paßstr., Bottrop 15:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 15:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 15:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 15:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 15:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 15:43:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 15:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:26:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 15:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:25:00
-
Herderstr., Bottrop 15:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 15:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 15:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 15:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 15:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 15:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 15:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:41:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 15:25:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:27:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 15:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 15:38:00
-
Sportpark, Bottrop 15:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 15:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:43:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 15:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 15:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 15:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 15:41:00
-
Herderstr., Bottrop 15:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:43:00
-
Heidestr., Bottrop 15:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 15:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 15:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:48:00
-
Westring, Bottrop 15:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 15:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 15:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 15:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:15:00