Haltestelle Lindhorststr. Hst.2 in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 191,
46242Bottrop
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 02:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 02:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 02:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 02:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 02:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 02:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 02:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 02:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 02:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 02:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 02:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 02:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 02:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 02:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 02:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 02:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 02:45:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 03:01:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 03:02:00
-
Sportpark, Bottrop 03:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 03:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 03:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:09:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 03:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 03:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 03:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 03:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 03:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 03:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 03:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 03:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 03:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 03:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 03:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 03:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 03:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 03:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 03:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 03:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 03:45:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 04:01:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 04:02:00
-
Sportpark, Bottrop 04:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 04:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 04:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:09:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 04:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 04:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 04:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 04:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 04:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 04:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 04:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 04:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 04:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 04:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 04:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 04:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 04:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 04:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 04:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 04:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 04:45:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 05:01:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 05:02:00
-
Sportpark, Bottrop 05:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 05:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:09:00