Haltestelle Lindhorststr. Hst.1 in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 191,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 14:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 14:38:00
-
Sportpark, Bottrop 14:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 14:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:43:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 14:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 14:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 14:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:41:00
-
Herderstr., Bottrop 14:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:43:00
-
Heidestr., Bottrop 14:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 14:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 14:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:48:00
-
Westring, Bottrop 14:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 15:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 15:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 15:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 15:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 15:15:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:55:00
-
Herderstr., Bottrop 14:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 14:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 15:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 15:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 15:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 15:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:11:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 14:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 14:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 14:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 15:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 15:01:00
-
Nordring, Bottrop 15:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:05:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 15:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 15:08:00
-
Sportpark, Bottrop 15:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 15:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:13:00
Route:
-
Lindhorststr., Bottrop
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 15:09:00
-
Seniorenzentrum St. Teresa, Bottrop 15:10:00