Haltestelle Lehmkuhler Str. in Bottrop
Lehmkuhler Strasse 1,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 19:14:00
-
Unterberg, Bottrop 19:16:00
-
Armeler Hof, Bottrop 19:17:00
-
Wissmannstr., Bottrop 19:18:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 19:19:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:19:00
-
Hovermannstr., Bottrop 19:20:00
-
Am Wienberg, Bottrop 19:22:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 19:22:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 19:23:00
-
Westfriedhof, Bottrop 19:23:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:26:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:31:00
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:19:00
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 19:34:00
-
Unterberg, Bottrop 19:36:00
-
Armeler Hof, Bottrop 19:37:00
-
Wissmannstr., Bottrop 19:38:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 19:39:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:39:00
-
Hovermannstr., Bottrop 19:40:00
-
Am Wienberg, Bottrop 19:42:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 19:42:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 19:43:00
-
Westfriedhof, Bottrop 19:43:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:46:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:49:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:51:00
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 19:34:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 19:34:00
-
Brakerstr., Bottrop 19:35:00
-
Malakoffturm, Bottrop 19:36:00
-
Bahnübergang, Bottrop 19:37:00
-
Speckenbruch, Bottrop 19:38:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 19:39:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 19:40:00
-
Döckelhorst, Bottrop 19:40:00
-
Klopriesstr., Bottrop 19:41:00
-
Lüningstr., Bottrop 19:44:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 19:45:00
-
Haverkamp, Bottrop 19:45:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 19:46:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:52:00
-
Gungstr., Bottrop 19:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:55:00
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 19:54:00
-
Unterberg, Bottrop 19:56:00
-
Armeler Hof, Bottrop 19:57:00
-
Wissmannstr., Bottrop 19:58:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 19:59:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:59:00
-
Hovermannstr., Bottrop 20:00:00
-
Am Wienberg, Bottrop 20:02:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 20:02:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 20:03:00
-
Westfriedhof, Bottrop 20:03:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:06:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:11:00
Route:
-
Lehmkuhler Str., Bottrop
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 20:14:00
-
Unterberg, Bottrop 20:16:00
-
Armeler Hof, Bottrop 20:17:00
-
Wissmannstr., Bottrop 20:18:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 20:19:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 20:19:00
-
Hovermannstr., Bottrop 20:20:00
-
Am Wienberg, Bottrop 20:22:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 20:22:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 20:23:00
-
Westfriedhof, Bottrop 20:23:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:26:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:31:00