Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 02:01:00
-
Nathrathstr., Bottrop 02:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:06:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 02:27:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 02:29:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 02:30:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 02:31:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 02:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 02:34:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 02:36:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 02:37:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 02:39:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 02:41:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 03:01:00
-
Nathrathstr., Bottrop 03:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 03:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:06:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 03:27:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 03:29:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 03:30:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 03:31:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 03:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 03:34:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 03:36:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 03:37:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 03:39:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 03:41:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 04:01:00
-
Nathrathstr., Bottrop 04:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 04:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:06:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 04:27:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 04:29:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 04:30:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 04:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:34:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:36:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:39:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:41:00