Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Westfriedhof, Bottrop 12:18:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 12:19:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 12:19:00
-
Am Wienberg, Bottrop 12:20:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 12:21:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 12:23:00
-
Wissmannstr., Bottrop 12:24:00
-
Armeler Hof, Bottrop 12:25:00
-
Unterberg, Bottrop 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:28:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 12:21:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:25:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 12:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 12:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 12:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 12:39:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 12:41:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 12:42:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 12:26:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:31:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 12:31:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:32:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:35:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 12:41:00
-
Prosper III, Bottrop 12:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 12:43:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:44:00
-
Nordring, Bottrop 12:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:49:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:50:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:51:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:52:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:54:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:55:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:57:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:00:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:01:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:02:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:04:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:06:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:21:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 12:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 12:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 12:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 12:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 12:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 12:52:00