Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 16:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:42:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:47:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:48:00
-
Prosper III, Bottrop 16:49:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:51:00
-
Nordring, Bottrop 16:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 17:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 17:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 17:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 17:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 17:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 17:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 17:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 17:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 17:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 17:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 17:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 17:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 17:23:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Westfriedhof, Bottrop 16:48:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 16:49:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 16:49:00
-
Am Wienberg, Bottrop 16:50:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 16:50:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 16:51:00
-
Wissmannstr., Bottrop 16:53:00
-
Armeler Hof, Bottrop 16:54:00
-
Unterberg, Bottrop 16:55:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:58:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 17:08:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:09:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:12:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:17:00
-
Brauhaus, Bottrop 17:18:00
-
Prosper III, Bottrop 17:19:00
-
Overbeckstr., Bottrop 17:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 17:21:00
-
Nordring, Bottrop 17:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 17:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 17:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 17:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 17:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 17:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 17:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 17:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 17:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 17:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 17:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 17:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 17:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 17:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 17:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 17:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 17:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 17:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 17:53:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 17:15:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:20:00