Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 18:06:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:11:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 18:11:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:12:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:15:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:19:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:21:00
-
Prosper III, Bottrop 18:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:23:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:24:00
-
Nordring, Bottrop 18:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:29:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 18:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 18:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 18:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 18:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 18:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 18:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 18:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 18:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 19:01:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 18:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Westfriedhof, Bottrop 18:18:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 18:19:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 18:19:00
-
Am Wienberg, Bottrop 18:20:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 18:21:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 18:23:00
-
Wissmannstr., Bottrop 18:24:00
-
Armeler Hof, Bottrop 18:25:00
-
Unterberg, Bottrop 18:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 18:28:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 18:21:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:25:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:41:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:42:00