Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Westfriedhof, Bottrop 14:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 14:39:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 14:39:00
-
Am Wienberg, Bottrop 14:40:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 14:41:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 14:43:00
-
Wissmannstr., Bottrop 14:44:00
-
Armeler Hof, Bottrop 14:45:00
-
Unterberg, Bottrop 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:48:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 14:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:45:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:42:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:44:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:46:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:47:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:49:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:51:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 14:46:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:49:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:51:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 14:51:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:52:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:55:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:59:00
-
Brauhaus, Bottrop 15:01:00
-
Prosper III, Bottrop 15:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 15:03:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 15:04:00
-
Nordring, Bottrop 15:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:08:00
-
Sarterstr., Bottrop 15:10:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 15:11:00
-
Hornstr., Gladbeck 15:12:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 15:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 15:14:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 15:15:00
-
Rockwool, Gladbeck 15:16:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 15:17:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 15:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 15:19:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 15:20:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 15:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 15:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 15:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 15:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 15:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 15:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 15:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 15:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 15:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 15:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 15:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 15:41:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 15:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 15:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 15:12:00