Haltestelle Knappschafts- Krankenhaus in Bottrop
Osterfelder Strasse 159,
46242Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 16:11:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:12:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:15:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:19:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:21:00
-
Prosper III, Bottrop 16:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:23:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:24:00
-
Nordring, Bottrop 16:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:28:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 16:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 17:01:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Westfriedhof, Bottrop 16:18:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 16:19:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 16:19:00
-
Am Wienberg, Bottrop 16:20:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 16:21:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 16:23:00
-
Wissmannstr., Bottrop 16:24:00
-
Armeler Hof, Bottrop 16:25:00
-
Unterberg, Bottrop 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:28:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 16:21:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:25:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:42:00
Route:
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop
-
Heidenheck, Bottrop 16:26:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:31:00