Haltestelle Knappen-/Prosperstr. in Bottrop
Prosperstrasse 242,
46238Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:25:00
-
Paßstr., Bottrop 05:26:00
-
Brinkstr., Bottrop 05:27:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 05:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:31:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:36:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:38:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:38:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:39:00
-
Geibelstraße, Bottrop 05:40:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 05:41:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 05:45:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:46:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:47:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:49:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:50:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Alpincenter, Bottrop 05:38:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 05:39:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 05:39:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:40:00
-
Friedenskirche, Bottrop 05:40:00
-
Gungstr., Bottrop 05:41:00
-
Flöttestr., Bottrop 05:42:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 05:43:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 05:44:00
-
An der Kommende, Bottrop 05:45:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 05:47:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:49:00
-
Paßstr., Bottrop 05:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 05:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 05:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 06:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 06:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 06:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 06:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 06:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 06:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 06:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:23:00
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Malakoffturm, Bottrop 05:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 05:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 06:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 06:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 06:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 06:02:00
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:59:00
-
Paßstr., Bottrop 06:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 06:15:00
-
Sportpark, Bottrop 06:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 06:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 06:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 06:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:23:00
-
Herderstr., Bottrop 06:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 06:28:00
Route:
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:09:00
-
Paßstr., Bottrop 06:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 06:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 06:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 06:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 06:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 06:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:43:00