Haltestelle Jugend-Kloster in Bottrop
Hauptstrasse 84,
46244Bottrop
The next departure is direction Movie Park, Bottrop.
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 11:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 12:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 12:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 12:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 12:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 12:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:06:00
-
Movie Park, Bottrop 12:08:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:59:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:00:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:01:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 12:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 12:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 12:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 12:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 12:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 12:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 12:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 12:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 12:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 12:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 12:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 12:18:00
-
Hochschule, Bottrop 12:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:24:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:01:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:15:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 12:17:00
-
Papenheide, Bottrop 12:18:00
-
Schultenkamp, Bottrop 12:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 12:20:00
-
Dorfheide, Bottrop 12:21:00
-
Schlagkamp, Bottrop 12:22:00
-
Forststr., Bottrop 12:23:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 12:24:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 12:25:00
-
Josefstr., Gladbeck 12:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 12:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 12:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 12:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 12:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 12:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 12:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 12:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 12:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 12:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 12:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 12:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:22:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:21:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:27:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:28:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 12:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 12:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 12:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 12:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 12:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 12:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 12:36:00
-
Movie Park, Bottrop 12:38:00