Haltestelle Jugend-Kloster in Bottrop
Hauptstrasse 84,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:15:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 13:17:00
-
Papenheide, Bottrop 13:18:00
-
Schultenkamp, Bottrop 13:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 13:20:00
-
Dorfheide, Bottrop 13:21:00
-
Schlagkamp, Bottrop 13:22:00
-
Forststr., Bottrop 13:23:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 13:24:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 13:25:00
-
Josefstr., Gladbeck 13:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 13:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 13:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 13:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 13:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 13:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 14:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 14:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:22:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 13:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:21:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:27:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:28:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 13:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 13:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 13:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 13:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 13:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 13:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 13:36:00
-
Movie Park, Bottrop 13:38:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 13:29:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:30:00
-
An St-Johannes, Bottrop 13:31:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 13:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 13:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 13:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 13:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 13:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 13:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 13:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 13:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 13:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 13:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 13:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 13:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 13:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 13:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 13:48:00
-
Hochschule, Bottrop 13:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:54:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:35:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 13:37:00
-
Papenheide, Bottrop 13:38:00
-
Schultenkamp, Bottrop 13:39:00
-
Oberhofstr., Bottrop 13:40:00
-
Dorfheide, Bottrop 13:41:00
-
Schlagkamp, Bottrop 13:42:00
-
Forststr., Bottrop 13:43:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 13:44:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 13:45:00
-
Josefstr., Gladbeck 13:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 13:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 13:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 13:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 13:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 14:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 14:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 14:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 14:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:42:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:38:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:39:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 13:40:00
-
Im Kamp, Bottrop 13:42:00
-
Kuhberg, Bottrop 13:43:00
-
Hohes Feld, Bottrop 13:44:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 13:46:00