Haltestelle Jugend-Kloster in Bottrop
Hauptstrasse 84,
46244Bottrop
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 21:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 21:42:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 21:47:00
-
Pelsstr., Bottrop 21:48:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 21:49:00
-
Im Kamp, Bottrop 21:51:00
-
Kuhberg, Bottrop 21:52:00
-
Hohes Feld, Bottrop 21:53:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 21:55:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 21:56:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 22:14:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 22:15:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 22:15:00
-
Pelsstr., Bottrop 22:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 22:17:00
-
Papenheide, Bottrop 22:18:00
-
Schultenkamp, Bottrop 22:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 22:19:00
-
Dorfheide, Bottrop 22:20:00
-
Schlagkamp, Bottrop 22:21:00
-
Forststr., Bottrop 22:22:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 22:23:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 22:24:00
-
Josefstr., Gladbeck 22:25:00
-
Birkenweg, Gladbeck 22:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 22:26:00
-
Hegestr., Gladbeck 22:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 22:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 22:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 22:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 22:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 22:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 22:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 22:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 22:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 22:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 22:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 22:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 22:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 22:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 22:52:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 22:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 22:42:00
Route:
-
Jugend-Kloster, Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 22:47:00
-
Pelsstr., Bottrop 22:48:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 22:49:00
-
Im Kamp, Bottrop 22:51:00
-
Kuhberg, Bottrop 22:52:00
-
Hohes Feld, Bottrop 22:53:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 22:55:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 22:56:00