Haltestelle Johannes-/Prosperstr. in Bottrop
Prosperstrasse 391,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 08:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:26:00
-
Gungstr., Bottrop 08:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 08:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:39:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:37:00
-
Paßstr., Bottrop 08:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:43:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 08:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:56:00
-
Gungstr., Bottrop 08:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:00:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:07:00
-
Paßstr., Bottrop 09:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 09:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:26:00
-
Gungstr., Bottrop 09:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 09:39:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:37:00
-
Paßstr., Bottrop 09:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:43:00