Haltestelle Johannes-/Prosperstr. in Bottrop
Prosperstrasse 391,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 12:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:26:00
-
Gungstr., Bottrop 12:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 12:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 12:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 12:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 12:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 12:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 12:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 12:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 12:39:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 12:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 12:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:37:00
-
Paßstr., Bottrop 12:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 12:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 12:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:43:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 12:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:56:00
-
Gungstr., Bottrop 12:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:00:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:07:00
-
Paßstr., Bottrop 13:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:35:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Welheimer Str., Bottrop 13:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:26:00
-
Gungstr., Bottrop 13:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:39:00
Route:
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:37:00
-
Paßstr., Bottrop 13:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:05:00