Haltestelle In den Weywiesen in Bottrop
Nordring 60,
46240Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:31:00
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:37:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:39:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:40:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:46:00
-
Herderstr., Bottrop 08:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:48:00
-
Heidestr., Bottrop 08:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:53:00
-
Westring, Bottrop 08:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 09:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 09:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 09:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 09:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 09:20:00
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 09:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:31:00
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 09:37:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:39:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:40:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:42:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:44:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:46:00
-
Herderstr., Bottrop 09:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:48:00
-
Heidestr., Bottrop 09:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:53:00
-
Westring, Bottrop 09:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 10:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 10:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 10:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 10:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 10:20:00
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordring, Bottrop 10:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:05:00
Route:
-
In den Weywiesen, Bottrop
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 10:32:00
-
Stadtwald, Bottrop 10:34:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 10:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 10:37:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:38:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 10:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 10:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 10:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:41:00
-
Herderstr., Bottrop 10:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:43:00
-
Heidestr., Bottrop 10:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 10:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 10:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:48:00
-
Westring, Bottrop 10:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 10:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 10:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 10:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 11:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 11:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 11:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 11:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 11:15:00