Haltestelle Hölderlinstr. in Bottrop
Hölderlinstrasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Bergbaustr., Bottrop.
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 23:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 23:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:46:00
-
Herderstr., Bottrop 23:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:48:00
-
Heidestr., Bottrop 23:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 23:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 23:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:53:00
-
Westring, Bottrop 23:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 23:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 23:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 00:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 00:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 00:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 00:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 00:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 00:20:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 00:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 00:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 00:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 00:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 00:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 00:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 00:16:00
-
Nordring, Bottrop 00:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 00:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 00:20:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 04:51:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 04:51:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 04:51:00
-
Herderstr., Bottrop 04:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 04:53:00
-
Heidestr., Bottrop 04:55:00
-
Kettelerstr., Bottrop 04:56:00
-
Birkenstr., Bottrop 04:57:00
-
Im Beckram, Bottrop 04:58:00
-
Westring, Bottrop 05:00:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:01:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:09:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 04:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 04:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 04:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 04:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 04:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:02:00
-
Nordring, Bottrop 05:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:05:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:06:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 05:11:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 05:11:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 05:11:00
-
Herderstr., Bottrop 05:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:13:00
-
Heidestr., Bottrop 05:15:00
-
Kettelerstr., Bottrop 05:16:00
-
Birkenstr., Bottrop 05:17:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:18:00
-
Westring, Bottrop 05:20:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:21:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:29:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:33:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:38:00
-
Ebelstr., Bottrop 05:42:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 05:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 05:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 05:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 05:46:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 05:24:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:25:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 05:26:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 05:28:00
-
Stadtwald, Bottrop 05:29:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:31:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:32:00
-
Nordring, Bottrop 05:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:35:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:36:00