Haltestelle Hölderlinstr. in Bottrop
Hölderlinstrasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 10:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 10:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 10:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 10:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:01:00
-
Nordring, Bottrop 11:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:05:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:41:00
-
Herderstr., Bottrop 11:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:43:00
-
Heidestr., Bottrop 11:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:48:00
-
Westring, Bottrop 11:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 11:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 11:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 11:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 12:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 12:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 12:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 12:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 12:15:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 11:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 11:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 12:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 12:01:00
-
Nordring, Bottrop 12:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:05:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 12:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:41:00
-
Herderstr., Bottrop 12:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:43:00
-
Heidestr., Bottrop 12:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 12:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 12:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 12:48:00
-
Westring, Bottrop 12:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 12:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 12:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 12:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 13:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 13:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 13:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 13:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 13:15:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 12:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 12:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 12:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 12:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 13:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 13:01:00
-
Nordring, Bottrop 13:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:05:00
Route:
-
Hölderlinstr., Bottrop
-
Abzw. Haniel, Bottrop 13:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:41:00
-
Herderstr., Bottrop 13:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:43:00
-
Heidestr., Bottrop 13:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 13:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 13:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:48:00
-
Westring, Bottrop 13:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 13:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 13:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 14:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 14:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 14:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 14:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 14:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 14:15:00