Haltestelle Hermann-Löns-Str. in Bottrop
Hermann-Löns-Strasse 44,
46242Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 23:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 23:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 23:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 23:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 23:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 23:16:00
-
Nordring, Bottrop 23:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:20:00
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Hölderlinstr., Bottrop 23:45:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 23:46:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 23:46:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:46:00
-
Herderstr., Bottrop 23:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:48:00
-
Heidestr., Bottrop 23:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 23:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 23:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:53:00
-
Westring, Bottrop 23:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 23:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 23:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 00:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 00:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 00:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 00:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 00:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 00:20:00
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 00:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 00:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 00:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 00:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 00:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 00:16:00
-
Nordring, Bottrop 00:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 00:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 00:20:00
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Hölderlinstr., Bottrop 00:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 00:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 00:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 00:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 00:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 00:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 00:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 00:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 00:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 00:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 00:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 00:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 00:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 00:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 00:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 00:45:00
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Lindhorststr., Bottrop 01:01:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 01:01:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 01:02:00
-
Sportpark, Bottrop 01:03:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 01:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 01:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 01:09:00
Route:
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop
-
Hölderlinstr., Bottrop 01:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 01:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 01:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 01:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 01:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 01:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 01:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 01:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 01:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 01:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 01:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 01:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 01:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 01:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 01:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 01:45:00