Haltestelle Herderstr. in Bottrop
Schillerstrasse 3,
46242Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 07:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 07:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 08:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 08:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 08:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 08:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 08:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 08:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 08:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:11:00
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:27:00
-
Nordring, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:31:00
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 08:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 08:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 08:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 08:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 08:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:41:00
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:35:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 08:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 08:38:00
-
Sportpark, Bottrop 08:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:43:00
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:48:00
-
Heidestr., Bottrop 08:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:53:00
-
Westring, Bottrop 08:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 09:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 09:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 09:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 09:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 09:20:00
Route:
-
Herderstr., Bottrop
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 08:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 09:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 09:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:11:00