Haltestelle Heinrich-Heine-Str. in Bottrop
Im Fuhlenbrock 251,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 04:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 04:53:00
-
Heidestr., Bottrop 04:55:00
-
Kettelerstr., Bottrop 04:56:00
-
Birkenstr., Bottrop 04:57:00
-
Im Beckram, Bottrop 04:58:00
-
Westring, Bottrop 05:00:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:01:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:04:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:09:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 04:52:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 04:52:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 04:53:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 04:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 04:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 04:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 04:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 04:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:02:00
-
Nordring, Bottrop 05:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:05:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:06:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 05:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 05:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 05:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 05:02:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:03:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 05:04:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:05:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 05:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 05:08:00
-
Sportpark, Bottrop 05:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 05:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:13:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 05:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:13:00
-
Heidestr., Bottrop 05:15:00
-
Kettelerstr., Bottrop 05:16:00
-
Birkenstr., Bottrop 05:17:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:18:00
-
Westring, Bottrop 05:20:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:21:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:29:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:33:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:38:00
-
Ebelstr., Bottrop 05:42:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 05:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 05:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 05:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 05:46:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 05:22:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 05:22:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 05:23:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 05:24:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:25:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 05:26:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 05:28:00
-
Stadtwald, Bottrop 05:29:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:31:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:32:00
-
Nordring, Bottrop 05:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:35:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:36:00