Haltestelle Heinrich-Heine-Str. in Bottrop
Im Fuhlenbrock 251,
46242Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:41:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 09:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:35:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:38:00
-
Sportpark, Bottrop 09:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:43:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 09:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:48:00
-
Heidestr., Bottrop 09:50:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:51:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:52:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:53:00
-
Westring, Bottrop 09:55:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:58:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:59:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 10:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 10:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 10:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 10:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 10:20:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 10:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 10:01:00
-
Nordring, Bottrop 10:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:05:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 09:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 10:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 10:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 10:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:11:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 10:02:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:03:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:04:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:05:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:08:00
-
Sportpark, Bottrop 10:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:13:00