Haltestelle Heinrich-Heine-Str. in Bottrop
Im Fuhlenbrock 251,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 20:02:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:03:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 20:04:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:05:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 20:06:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 20:08:00
-
Sportpark, Bottrop 20:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 20:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:13:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 20:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:13:00
-
Heidestr., Bottrop 20:15:00
-
Kettelerstr., Bottrop 20:16:00
-
Birkenstr., Bottrop 20:17:00
-
Im Beckram, Bottrop 20:18:00
-
Westring, Bottrop 20:20:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 20:21:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 20:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 20:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:29:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 20:12:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 20:12:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 20:13:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 20:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 20:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 20:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 20:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 20:21:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 20:22:00
-
Nordring, Bottrop 20:24:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:25:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:26:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 20:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 20:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 20:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 20:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 20:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 20:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 20:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 20:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 20:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:41:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 20:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 20:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:35:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 20:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 20:38:00
-
Sportpark, Bottrop 20:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 20:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:43:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
-
Herderstr., Bottrop 20:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:43:00
-
Heidestr., Bottrop 20:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 20:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 20:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 20:48:00
-
Westring, Bottrop 20:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 20:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 20:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 20:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:59:00