Haltestelle Heidestr. in Bottrop
Heidestrasse 6,
46242Bottrop
The next departure is direction In den Weywiesen, Bottrop.
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:38:00
-
Herderstr., Bottrop 07:39:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 07:42:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 07:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 07:44:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:46:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 07:47:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 07:49:00
-
Stadtwald, Bottrop 07:50:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 07:53:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 07:54:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 07:38:00
-
Birkenstr., Bottrop 07:39:00
-
Im Beckram, Bottrop 07:40:00
-
Westring, Bottrop 07:42:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 07:43:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 07:45:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 07:47:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:50:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:57:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 08:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 08:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 08:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 08:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 08:11:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:48:00
-
Herderstr., Bottrop 07:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 07:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 07:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 07:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 07:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 07:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 07:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:02:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:03:00
-
Nordring, Bottrop 08:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:08:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 07:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 07:59:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:00:00
-
Westring, Bottrop 08:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 08:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 08:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 08:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 08:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 08:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 08:31:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:08:00
-
Herderstr., Bottrop 08:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:23:00
-
Nordring, Bottrop 08:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:28:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 08:18:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:19:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:20:00
-
Westring, Bottrop 08:22:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:23:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:25:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:30:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:37:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 08:39:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:42:00
-
Ebelstr., Bottrop 08:47:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 08:48:00
-
Schürmannstr., Bottrop 08:49:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 08:50:00
-
Bergbaustr., Bottrop 08:51:00