Haltestelle Heidestr. in Bottrop
Heidestrasse 6,
46242Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:38:00
-
Herderstr., Bottrop 05:39:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 05:40:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 05:41:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 05:41:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 05:42:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 05:43:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:44:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 05:45:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 05:47:00
-
Stadtwald, Bottrop 05:48:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:50:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:51:00
-
Nordring, Bottrop 05:53:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:54:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:55:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 06:16:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:17:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:18:00
-
Westring, Bottrop 06:20:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:21:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:29:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:32:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:37:00
-
Ebelstr., Bottrop 06:41:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 06:42:00
-
Schürmannstr., Bottrop 06:43:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 06:44:00
-
Bergbaustr., Bottrop 06:45:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:18:00
-
Herderstr., Bottrop 06:19:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:20:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:21:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:21:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:22:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:23:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:24:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:25:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:27:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:28:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:31:00
-
Nordring, Bottrop 06:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:35:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 06:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:48:00
-
Westring, Bottrop 06:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 07:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 07:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 07:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 07:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 07:15:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:48:00
-
Herderstr., Bottrop 06:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 07:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 07:01:00
-
Nordring, Bottrop 07:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 07:05:00
Route:
-
Heidestr., Bottrop
-
Kettelerstr., Bottrop 07:16:00
-
Birkenstr., Bottrop 07:17:00
-
Im Beckram, Bottrop 07:18:00
-
Westring, Bottrop 07:20:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 07:21:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 07:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 07:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:29:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:32:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:34:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:37:00
-
Ebelstr., Bottrop 07:41:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 07:42:00
-
Schürmannstr., Bottrop 07:43:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 07:44:00
-
Bergbaustr., Bottrop 07:45:00