Haltestelle Hauptbahnhof Hst.2 in Bottrop
Am Hauptbahnhof 1,
46242Bottrop
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Essen-Borbeck 09:23:00
-
Essen Hbf 09:30:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Essen-Borbeck 09:23:00
-
Essen Hbf 09:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 09:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 09:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 09:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 09:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 09:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 09:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 09:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 09:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 09:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 09:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 09:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 10:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Ebel, Bottrop 09:27:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 09:45:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 09:48:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Bottrop-Boy 09:32:00
-
Gladbeck West 09:36:00
-
Herten(Westf) 09:47:00
-
Recklinghausen Hbf 09:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Im Springfeld, Bottrop 09:33:00
-
Südring, Bottrop 09:34:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 09:35:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:36:00
-
Westring, Bottrop 09:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:42:00