Haltestelle Hauptbahnhof Hst.2 in Bottrop
Am Hauptbahnhof 1,
46242Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 16:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 16:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 17:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 17:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 17:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 17:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 17:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 17:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 17:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 17:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 17:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 17:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 17:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Ebel, Bottrop 16:57:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 17:03:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 17:06:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 17:09:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 17:18:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Bottrop-Boy 17:01:00
-
Gladbeck West 17:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 17:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 17:13:00
-
Marl Mitte 17:17:00
-
Marl-Hamm 17:21:00
-
Haltern am See 17:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 17:02:00
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 17:03:00
-
Unterberg, Bottrop 17:05:00
-
Armeler Hof, Bottrop 17:06:00
-
Wissmannstr., Bottrop 17:07:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 17:08:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Hovermannstr., Bottrop 17:09:00
-
Am Wienberg, Bottrop 17:11:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 17:11:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 17:12:00
-
Westfriedhof, Bottrop 17:12:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:13:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:15:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bahnhofstr., Bottrop 17:03:00
-
Alter Südring, Bottrop 17:04:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 17:04:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 17:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 17:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:10:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Essen-Dellwig Ost 17:06:00
-
Essen-Gerschede 17:08:00
-
Essen-Borbeck 17:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 17:12:00
-
Essen West 17:15:00
-
Essen Hbf 17:19:00
-
Essen-Steele 17:24:00
-
Essen-Überruhr 17:28:00
-
Essen-Holthausen 17:30:00
-
Essen-Kupferdreh 17:33:00
-
Velbert-Nierenhof 17:38:00
-
Velbert-Langenberg 17:42:00
-
Velbert-Neviges 17:46:00
-
Velbert Rosenhügel 17:50:00
-
Wülfrath-Aprath 17:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 17:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 18:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 18:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 18:05:00
-
Wuppertal Hbf 18:08:00