Haltestelle Hauptbahnhof Hst.2 in Bottrop
Am Hauptbahnhof 1,
46242Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr).
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 02:52:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 02:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 02:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 02:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 02:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 02:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 02:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 02:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 02:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 03:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 03:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 03:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 03:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 03:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 03:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 03:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 03:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 03:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 03:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 03:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 03:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 03:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 03:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 03:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 03:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bahnhofstr., Bottrop 03:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 03:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 03:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 03:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 03:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 03:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 03:52:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 03:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 03:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 03:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 03:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 03:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 03:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 03:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 03:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 04:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 04:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 04:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 04:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 04:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 04:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 04:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 04:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 04:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 04:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 04:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 04:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 04:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 04:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 04:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 04:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bahnhofstr., Bottrop 04:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 04:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 04:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 04:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 04:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 04:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 04:52:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 04:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 04:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 05:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 05:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 05:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 05:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:07:00