Haltestelle Hauptbahnhof Hst.1 in Bottrop
Am Hauptbahnhof 1,
46242Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 21:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 21:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 21:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 21:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 21:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 21:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 21:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 21:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 21:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 21:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 21:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 21:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 21:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 21:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 21:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 21:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 21:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 21:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 21:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 21:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 21:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 21:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 22:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 22:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 22:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 22:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 22:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 22:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Ebel, Bottrop 21:27:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 21:28:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 21:31:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 21:33:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 21:39:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 21:45:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 21:48:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Bottrop-Boy 21:32:00
-
Gladbeck West 21:36:00
-
Herten(Westf) 21:47:00
-
Recklinghausen Hbf 21:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Unterberg, Bottrop 21:32:00
-
Armeler Hof, Bottrop 21:33:00
-
Wissmannstr., Bottrop 21:34:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 21:35:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:35:00
-
Hovermannstr., Bottrop 21:36:00
-
Am Wienberg, Bottrop 21:38:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 21:38:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 21:39:00
-
Westfriedhof, Bottrop 21:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 21:40:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 21:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:45:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Bottrop-Vonderort 21:34:00
-
Oberhausen-Osterfeld Süd 21:37:00
-
Oberhausen Hbf 21:43:00
-
Duisburg Hbf 21:53:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 21:35:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:50:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 21:52:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 21:53:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 21:55:00
-
Westring, Bottrop 21:56:00
-
Im Beckram, Bottrop 21:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 21:59:00
-
Kettelerstr., Bottrop 22:00:00
-
Heidestr., Bottrop 22:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 22:03:00
-
Herderstr., Bottrop 22:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 22:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 22:06:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 22:06:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 22:07:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 22:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 22:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 22:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 22:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 22:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 22:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 22:16:00
-
Nordring, Bottrop 22:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:20:00