Haltestelle Hauptbahnhof Hst.1 in Bottrop
Am Hauptbahnhof 1,
46242Bottrop
The next departure is direction Borken(Westf).
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Gladbeck West 15:50:00
-
Gladbeck-Zweckel 15:53:00
-
Feldhausen 15:56:00
-
Dorsten 16:01:00
-
Hervest-Dorsten 16:06:00
-
Deuten 16:10:00
-
Rhade 16:15:00
-
Marbeck-Heiden 16:21:00
-
Borken(Westf) 16:26:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Essen-Borbeck 15:53:00
-
Essen West 15:57:00
-
Essen Hbf 16:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 15:53:00
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 15:54:00
-
Unterberg, Bottrop 15:56:00
-
Armeler Hof, Bottrop 15:57:00
-
Wissmannstr., Bottrop 15:58:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 15:59:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Hovermannstr., Bottrop 16:00:00
-
Am Wienberg, Bottrop 16:02:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 16:02:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 16:03:00
-
Westfriedhof, Bottrop 16:03:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:06:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:11:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Im Springfeld, Bottrop 15:55:00
-
Südring, Bottrop 15:56:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 15:57:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 15:58:00
-
Westring, Bottrop 15:59:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:00:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:01:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 15:55:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 15:56:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 16:02:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 16:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Feuerbachstr., Bottrop 15:55:00
-
Devensstr., Bottrop 15:56:00
-
Glückaufstr., Bottrop 15:57:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:58:00
-
Kampstr., Bottrop 15:59:00
-
Ostring, Bottrop 16:01:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 16:03:00
-
Alsenstr., Bottrop 16:04:00
-
Aegidistr., Bottrop 16:05:00
-
In der Boverheide, Bottrop 16:06:00
-
Maybachweg, Bottrop 16:07:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 16:08:00
-
Industriestr., Bottrop 16:09:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 16:10:00
-
Betriebshof, Bottrop 16:12:00
-
Velsenstr., Bottrop 16:15:00
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 16:16:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:18:00