Haltestelle Hardenbergstr. in Bottrop
Essener Strasse 80,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 13:23:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:29:00
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Alter Südring, Bottrop 13:31:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 13:32:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:33:00
-
Plankenschemm, Bottrop 13:35:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 13:36:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 13:37:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 13:38:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 13:42:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 13:51:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 13:53:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 14:21:00
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 13:43:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:45:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:49:00
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Alter Südring, Bottrop 13:51:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:53:00
-
Plankenschemm, Bottrop 13:55:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 13:56:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 14:37:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 14:41:00
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 14:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:09:00
Route:
-
Hardenbergstr., Bottrop
-
Alter Südring, Bottrop 14:11:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 14:12:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:13:00
-
Plankenschemm, Bottrop 14:15:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 14:16:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 14:41:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 14:51:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 14:59:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 15:01:00