Haltestelle Hallenbad in Bottrop
Kirchhellener Ring 26,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 11:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 11:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 11:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 11:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 11:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 11:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 11:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:02:00
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 11:35:00
-
An der Linde, Bottrop 11:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 11:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 11:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 11:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 11:41:00
-
Heideweg, Bottrop 11:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 11:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 11:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 11:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 11:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 11:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 11:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 11:48:00
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 12:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 12:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 12:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:02:00
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 12:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:30:00
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
Weberstr., Bottrop 12:35:00
-
An der Linde, Bottrop 12:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 12:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 12:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 12:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 12:41:00
-
Heideweg, Bottrop 12:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 12:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 12:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 12:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 12:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 12:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 12:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 12:48:00
Route:
-
Hallenbad, Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 13:19:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:22:00