Haltestelle Gungstr. in Bottrop
Welheimer Strasse 105,
46238Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 08:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:49:00
-
Paßstr., Bottrop 08:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 08:49:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:50:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 08:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:54:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 08:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 09:06:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 08:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 08:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 09:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 09:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 09:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 09:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 09:10:00
-
Stadion, Gladbeck 09:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 09:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 09:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 09:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 09:18:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 09:01:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:02:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:03:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:04:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:06:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 09:07:00
-
Haverkamp, Bottrop 09:07:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 09:08:00
-
Lüningstr., Bottrop 09:08:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:09:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:09:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:10:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 09:11:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:13:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 09:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 09:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 09:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 09:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:19:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 09:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 09:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:09:00
-
Paßstr., Bottrop 09:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:43:00