Haltestelle Gungstr. in Bottrop
Welheimer Strasse 105,
46238Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bottrop.
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 17:06:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 17:07:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 17:08:00
-
An der Kommende, Bottrop 17:09:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 17:11:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 17:12:00
-
Haverkamp, Bottrop 17:12:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 17:13:00
-
Lüningstr., Bottrop 17:13:00
-
Klopriesstr., Bottrop 17:14:00
-
Döckelhorst, Bottrop 17:16:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 17:17:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 17:18:00
-
Speckenbruch, Bottrop 17:20:00
-
Bahnübergang, Bottrop 17:21:00
-
Malakoffturm, Bottrop 17:22:00
-
Brakerstr., Bottrop 17:23:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 17:24:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 17:24:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 17:25:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:26:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 17:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 17:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 17:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 17:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 17:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 17:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 17:39:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 17:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 17:33:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 17:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 17:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 17:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 17:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 17:37:00
-
Paßstr., Bottrop 17:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 17:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 17:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 17:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 17:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 17:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 17:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 17:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 17:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 17:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 17:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 17:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 17:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 17:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:05:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 17:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 17:55:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 17:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 17:56:00
-
Fortkamp, Bottrop 17:57:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 17:58:00
-
Wallmannstr., Bottrop 17:59:00
-
Boyer Markt, Bottrop 18:01:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 18:02:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 18:04:00
-
Kösheide, Gladbeck 18:07:00
-
Stadion, Gladbeck 18:09:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 18:11:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 18:12:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:15:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 17:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 17:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 18:00:00