Haltestelle Grafenwald Kirche in Bottrop
Ottenschlag 67,
46244Bottrop
The next departure is direction Schneiderstr., Bottrop.
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 16:36:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 16:37:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:38:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 16:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 16:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:43:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Im Spring, Bottrop 16:42:00
-
Vossundern, Bottrop 16:43:00
-
Bereitschaftssiedlung, Bottrop 16:45:00
-
Bergwerk Prosper IV, Bottrop 16:45:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:46:00
-
Brandenheide, Bottrop 16:48:00
-
Flachglas, Gladbeck 16:49:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 16:50:00
-
Lottenstr., Gladbeck 16:51:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 16:52:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 16:53:00
-
Kampstr., Gladbeck 16:54:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 16:55:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:59:00
-
Gladbeck West Bahnhof Vorplatz 17:00:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 16:48:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 16:49:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:50:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:52:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 16:53:00
-
Rolandstr., Bottrop 16:54:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 16:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 16:56:00
-
Richard-Wagner-Schule, Bottrop 16:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:58:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 16:59:00
-
Schubertstr., Bottrop 17:01:00
-
Marienhospital, Bottrop 17:02:00
-
Overbeckshof, Bottrop 17:03:00
-
Quadrat, Bottrop 17:04:00
-
Randebrockstr., Bottrop 17:05:00
-
Hochschule, Bottrop 17:07:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:11:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Dännenkamp, Bottrop 16:49:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 16:50:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 16:50:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 16:51:00
-
Heuweg, Bottrop 16:52:00
-
Hetkamp, Bottrop 16:53:00
-
Schacht 10, Bottrop 16:56:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 16:59:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 17:00:00
-
An St-Johannes, Bottrop 17:01:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 17:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 17:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 17:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 17:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 17:09:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Im Spring, Bottrop 16:48:00
-
Vossundern, Bottrop 16:49:00
-
Pöttering, Bottrop 16:51:00
-
Köhlerstr., Bottrop 16:52:00
-
Grafenmühle, Bottrop 16:54:00