Haltestelle Grafenwald Kirche in Bottrop
Ottenschlag 67,
46244Bottrop
The next departure is direction Schneiderstr., Bottrop.
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 11:36:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 11:37:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:38:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 11:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 11:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:43:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Im Spring, Bottrop 11:42:00
-
Vossundern, Bottrop 11:43:00
-
Bereitschaftssiedlung, Bottrop 11:45:00
-
Bergwerk Prosper IV, Bottrop 11:45:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:46:00
-
Brandenheide, Bottrop 11:48:00
-
Flachglas, Gladbeck 11:49:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 11:50:00
-
Lottenstr., Gladbeck 11:51:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 11:52:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 11:53:00
-
Kampstr., Gladbeck 11:54:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 11:55:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:59:00
-
Gladbeck West Bahnhof Vorplatz 12:00:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Ottenkamp, Bottrop 11:48:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 11:49:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:50:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:52:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 11:53:00
-
Rolandstr., Bottrop 11:54:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 11:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 11:56:00
-
Richard-Wagner-Schule, Bottrop 11:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 11:58:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 11:59:00
-
Schubertstr., Bottrop 12:01:00
-
Marienhospital, Bottrop 12:02:00
-
Overbeckshof, Bottrop 12:03:00
-
Quadrat, Bottrop 12:04:00
-
Randebrockstr., Bottrop 12:05:00
-
Hochschule, Bottrop 12:07:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:11:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Dännenkamp, Bottrop 11:49:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 11:50:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 11:50:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 11:51:00
-
Heuweg, Bottrop 11:52:00
-
Hetkamp, Bottrop 11:53:00
-
Schacht 10, Bottrop 11:56:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 11:59:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 12:00:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:01:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:03:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 12:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 12:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 12:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 12:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 12:09:00
Route:
-
Grafenwald Kirche, Bottrop
-
Im Spring, Bottrop 11:48:00
-
Vossundern, Bottrop 11:49:00
-
Pöttering, Bottrop 11:51:00
-
Köhlerstr., Bottrop 11:52:00
-
Grafenmühle, Bottrop 11:54:00